суббота, 2 мая 2015 г.

Тяжёлый апрель )

  Привет, девчата :))
Поздравляю всех с первомаем!!! Ура, ура, наконец-то этот тяжелый апрель закончился и можно расслабиться... хоть не на много)) Ещё никогда за месяц я столько не скрапила Х)
  И как всегда то тишина, то куча заказом и всем нужно срочно и много. Буду показывать всё по порядку. А начну с большой новости ;)))
  Я теперь веду мастер-классы по скрапу в местном рукодельном магазине. В основном там швейные машинки и вышивки, но есть отдел скрапбукинга. Сложность в том что нужно придумать что-то лёгкое для новичков, интересное и только из ассортимента магазина. А выбор не велик. И каждую неделю нужно придумать что-то новое))

 


А потом была большая ежегодная выставка Арт-Ростов. Большой зал картин и магазинчики с самыми разнообразными арт товарами)) На нашем стенде были два стола. Один  с шитьём и второй с рукоделием. У меня были два мк. По открытке и мини-блокнотику. Очень здорово всё прошло!! Мне очень понравилось :)))



Коллекция "Сказка фей" бесподобна!!! )) Делали такую открытку. Всё придумывали свои раскладки, так интересно и азартно)) Второй мк я даже сфоткать забыла ^___^

Собираемся запустить целый курс из 5-6 занятий. С самых азов до мини-альбома. ))
Всем спасибо)) Скоро вернусь с ещё кучкой работ ;))

4 комментария:

  1. Ирочка, тебя тоже с майскими!) сколько у тебя хороших новостей ! Да открыточка из коллекции "Сказка фей" - бесподобна!

    ОтветитьУдалить
  2. Доброго времени суток, а в каком магазине вы проводите МК?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте)
      Мк проводятся в Юнисе на Пушкинской по пятницам с 16-17.
      Нужна предварительная запист.
      Расписание и анонсы можно следить тут. В группе Юниса

      http://vk.com/educenter.unis

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...